Niemiecki

Niemiecki (DE)

suche
speisekarte speisekarte
mkteile
Korb
0
Korb
speisekarte speisekarte
konto konto
Korb Korb
0
favorit favorit
0
Getriebelagersatz M40 - FIAT DUCATO / CITROEN JUMPER / PEUGEOT BOXER 06-> 3.0D
note: 0
hersteller: SNR BEARINGS
katalognummer: ZES M40 SNR code ean: ZESTAW M40 SNR id: 1472
• erreichbar
Verfügbarkeit: 7 cpl.
Getriebelagersatz / Satz M38 M40 FIAT DUCATO / CITROEN JUMPER / PEUGEOT BOXER 06-> 14-> 3.0D OE 71771940 / 55208657 / 55208656 / 55213557 / 71779613

preis hinter cpl.

73,60 EUR
Menge
zum warenkorb hinzugefügt
produkt in dieser menge nicht verfügbar. verfügbare anzahl:
lieferdauer: 24 Stunden
lieferung: von 12,70 EUR
fragen sie nach dem produkt
drucken
produktbeschreibung
meinungen

produktbeschreibung

Getriebelagersatz FIAT / CITROEN / PEUGEOT (Satz à 3 Stk.)

 

Hersteller: SNR-NTN-Gruppe

 

Abmessungen [mm]:

35 x 77 x 83 / 23,5 x 1

28 x 72 x 78 / 27,7 x 2

 

Getriebetyp (FCA / PSA-Code): M38 / M40

 

Anwendung:

Fiat Ducato 3.0D 06-> 14->

Citroën Jumper 3.0D 06-> 14->

Peugeot Boxer 3.0D 06-> 14->

 

 

OE-Nummer:

CITROËN 2317C6

Citroën 2317A3

Fiat 55208657

Fiat 55213557

Fiat 71775856

Fiat 71771940

Fiat 55208656

Fiat 71779613

Fiat 1609528880

PSA2317C6

PSA-2317A3

meinungen

eine rezension schreiben

fügen sie eine meinung hinzu, damit sie auch zuverlässige Informationen über das Produkt erhalten.

verwandte produkte

Getriebelager M38 M40 - FIAT DUCATO / CITROEN JUMPER / PEUGEOT BOXER 06-> 3.0D
20,00 EUR

Getriebelager M38 M40 - FIAT DUCATO / CITROEN JUMPER / PEUGEOT BOXER 06-> 3.0D

• erreichbar
zum warenkorb hinzugefügt
zu den favoriten hinzugefügt
zu den favoriten hinzugefügt
Getriebelager M38 M40 - FIAT DUCATO / CITROEN JUMPER / PEUGEOT BOXER 06-> 14-> 3.0D
28,80 EUR

Getriebelager M38 M40 - FIAT DUCATO / CITROEN JUMPER / PEUGEOT BOXER 06-> 14-> 3.0D

• erreichbar
zum warenkorb hinzugefügt
zu den favoriten hinzugefügt
zu den favoriten hinzugefügt
Getriebelager M38 M40 - FIAT DUCATO / CITROEN JUMPER / PEUGEOT BOXER 06-> 3.0D
20,00 EUR

Getriebelager M38 M40 - FIAT DUCATO / CITROEN JUMPER / PEUGEOT BOXER 06-> 3.0D

• erreichbar
zum warenkorb hinzugefügt
zu den favoriten hinzugefügt
zu den favoriten hinzugefügt
Getriebekupplungswelle M40 20/12/34/39z. - DUCATO / JUMPER / BOXER / PSA / FCA 3.0 JTD, HDI
176,00 EUR

Getriebekupplungswelle M40 20/12/34/39z. - DUCATO / JUMPER / BOXER / PSA / FCA 3.0 JTD, HDI

• erreichbar
zum warenkorb hinzugefügt
zu den favoriten hinzugefügt
zu den favoriten hinzugefügt
fragen sie nach dem produkt
falsche Überprüfung - recaptcha.
bewertung hinzufügen
Getriebelagersatz M40 - FIAT DUCATO / CITROEN JUMPER / PEUGEOT BOXER 06-> 3.0D
Twoja ocena:
Verfügbarkeit benachrichtigen
falsche Überprüfung - recaptcha.